Шаг за шагом: как выбрать зимнюю шапку для лица?

  1. МЫ ВЫБИРАЕМ ФОРМУ ЛИЦА
  2. 2. КРУГЛЫЙ ЛИЦО
  3. 3. КВАДРАТНОЕ ЛИЦО
  4. 4. ТРЕУГОЛЬНОЕ ЛИЦО
  5. 5. ОБРАТНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ
  6. 6. В форме алмаза

Некоторое время назад я написал пост о выбирая прически, чтобы придать форму вашему лицу Сегодня я буду иметь дело с связанной категорией, но больше зимой 😉 Я помогу вам купить идеальную шляпу. Однако, прежде чем встать перед зеркалом и начать думать о овале лица, примите во внимание несколько других факторов.

1. ЦВЕТ. Как обычно, он кланяется анализ цвета , Зимой мы действительно не загораем, а наш цвет лица - это то, что создала природа. Если у вас чистый, прохладный цвет лица, красиво подчеркните его голубым, шоколадно-коричневым, гранатовым, если теплую стойку на бутылочном зеленом, оттенками оранжевого, кирпично-красного, если так же, как вы темны, вы можете смело носить интенсивные оттенки: фуксия, кобальт, фиолетовый.

2. ФОРМА ПРОФИЛЯ. сделать викторина в форме фигуры, но посмотрите на себя в зеркало и подумайте о том, что вы хотите скрыть и что подчеркнуть. Если у вас стройные, наклонные плечи и сильные бедра, шапка может быть большой, плотной, с козырьком или краем (выравнивающие пропорции), если наоборот - руки широкие, а ноги стройные и красивые, достаньте маленькие шапочки, которые не увеличатся дополнительно топ. Низкие, стройные люди, желающие надеть шляпу с большими полями, должны помнить о высоких каблуках.

3. ХАРАКТЕР СТИЛЯ. Наиболее универсальными являются гладкие шерстяные шапки, такие как TA. Это будет соответствовать большинству стилизаций и в цвете и в атмосфере. Однако, если вы покупаете фетровую шляпу, помните, что она чувствует себя лучше в компании элегантных пальто, элегантных шарфов, палантинов и сапог за коленом. Пуховик понравится спортивной шапке с помпоном и большой, красочной «шапке», вязаной с пальто с минималистичным дизайном.

Теперь перейдем к самому важному моменту:

МЫ ВЫБИРАЕМ ФОРМУ ЛИЦА

1. ОВАЛЬНОЕ ЛИЦО

Если у вас высокий лоб, слегка округленный подбородок и линия волос, а скулы слегка очерчены (почти не видны), скорее всего, ваше лицо овальное. Следуйте модным тенденциям и следуйте своему вкусу, потому что в большинстве случаев вы будете выглядеть великолепно - СЧАСТЛИВЫМ 😉 Сосредоточьтесь на выборе цвета для лица или цвета глаз, спланируйте, что вы собираетесь носить шляпу. На коллаж я положил самые модные модели этого сезона. Старайтесь только избегать шапок, которые слишком сильно удлиняют лицо (например, высокие шляпы, пальцы).

1. Шляпа Молодой МОБ | 2. БЕРЕТ Si-Me | 3. USZKA адидас | 4. Шляпа Б стороны | 5. БЕРЕТ разоблачать
6. Шляпа Нат Дизайн | 7. Шляпа Roxy

2. КРУГЛЫЙ ЛИЦО

У вас низкий лоб, округлая челюсть и «пухлые» щеки? Если это так, у меня для вас отличная новость: парни любят такое « детское личико » 😉 Подчеркните полики ваших девушек с розовым в естественном оттенке, например, Т АКИМ и ослепить их 😉 А при выборе шапки обратите внимание на то, что она не круглая по лицу - слишком много это не здорово 😉 Лучшие модели будут носить «сверху», слегка асимметрично: кепки, береты, длинные кепки, перевернутые на одну сторону (что-то вроде шляпы Санты) или с завитой манжетой над бровями. В теплые дни наденьте пальцы на макушку. Помните о том, что ваши волосы свободно выпадают из-под кепки, это ваше секретное оружие для похудения. Wear Не носите слишком узкие шляпы с головой и овальные.

1. Шляпа Chillouts | 2. Шляпа Cade Accesories | 3. Шляпа остроумие | 4. Шляпа идол | 5. Шляпа остроумие
6. Шляпа Каролина Сципняк | 7. Шляпа Береника Чарнота

3. КВАДРАТНОЕ ЛИЦО

У вашего лица четко выраженная линия челюсти (связанная с сильным, сильным характером), довольно низкий, плоский лоб и ярко выраженные скулы. Вам нужны нежные, овальные линии. Береты, капсулы, шляпы с большими кольцами (может быть, красные или оранжевые, ах ...) будут работать замечательно. Когда в ушах покалывает мороз, наденьте высокие шапки с помпонами. Вы можете носить девичьи цветы, стразы, заплатки - это смягчит впечатление резкости. Избегайте маленьких, удручающих лба и форм, сильно прилипающих к голове.

1. Шляпа Jennyfer | 2. Шляпа Benetton | 3. Шляпа Анна Филд | 4. Шляпа Petite Laine
5. Шляпа Пом пом | 6. БЕРЕТ Ула Рацлавска | 7. БЕРЕТ Даже и Одд

4. ТРЕУГОЛЬНОЕ ЛИЦО

У тебя широкий лоб, тонкие линии челюсти и тонкий подбородок? В таком случае, как у Кайли Миноуг, Виктории Бекхэм и Скарлетт Йоханссон, у тебя треугольное лицо. Я хотел бы оказаться в такой хорошей компании. Ideal Идеальной моделью для вас будет «туника», то есть модель с висящими клапанами (выбирайте копии из тонких материалов, чтобы они не расширяли макушку головы). Вы должны сузить лоб, и лучшими будут шляпы с падающими полями, козырьки, плотно прилегающие ко лбу трикотажными моделями, желательно с помпоном на кончике. Шляпы тоже отличные (только не слишком толстые). Не покупайте большие, толстые модели.

1. Шляпа Томми Хилфигер | 2. Шляпа Bonprix | 3. Шляпа адидас | 4. Шляпа остроумие
5. Шляпа Femi Pleasure | 6. USZATA Borntoride | 7. ТУРБАН разоблачать

5. ОБРАТНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ

В отличие от треугольного лица, перевернутый треугольник имеет узкий лоб и широкие линии челюсти, которые, подобно квадратному рту, связаны с сильной и «характерной» женщиной. Крышка должна слегка расширять верх (может иметь поперечные рисунки) и отвлекать внимание от угловатого подбородка. Великолепные пушистые головные уборы, все те, у которых перевернутые навесы и карусели, идеальны. Вы будете хорошо представлены в толстой шерстяной шапке, заправленной на лбу. Большие береты, падающие на одну сторону, тоже будут в порядке. Не покупайте тесные маленькие прилегающие шляпы. Так же, как друзья с круглым лицом, распускать волосы.

1. БЕРЕТ идол | 2. Шляпа Береника Чарнота | 3. Шляпа Борьбы | 4. Шляпа Каролина Сципняк
5. Шляпа Coccinelle | 6. Шляпа Томми Хилфигер | 7. Шляпа Кабак

6. В форме алмаза

Ах, твои скулы! Красиво отмечен, сильный, отлично смотрится на фотографиях. Просто завидую. Hard Мне трудно поверить, что их владельцы часто имеют резервации и мечтают о овальном лице. ... Ну ... Чтобы приблизить свое лицо к овалу, вы должны достичь мягких, округлых форм, возможно, даже капюшонов или дымоходов, перекрывающих ваши уши вместо шляп. Шляпы с большими кольцами и бейсболками будут отлично работать (в спортивном варианте) и в супер версии очарование - большие меховые шапки (в общем, меховые шапки довольно универсальны, и большинство лиц выглядят в них очень хорошо) 🙂 Проверьте большие берцы, широкую дугу избегайте маленьких шапочек, прилегающих к лбу и угловой отделке.

1. Шляпа идол | 2. БЕРЕТ Mint & Berry | 3. Шляпа Reiss | 4. Шляпа Dagmarella
5. Дымоход провоцировать

Похожие

Как правильно выбрать длину колье?
... лицо более круглым, а шею короче. Вот почему они выглядят лучше всего на стройных шеях. Колье - эти ожерелья предназначены для тех женщин, которые не любят носить их слишком близко к шее. Они должны обернуть основу шеи чуть выше ключицы. Они имеют длину от 35 до 41 см. Они могут быть изготовлены из одного или нескольких шнуров. Эта длина ожерелья идеально подходит в любое время дня и любого случая. Изготовленные из серебра или золота, они выглядят очень женственно
Мужская рубашка - как соответствовать случаю?
Формальный или случайный? Модульный словарь содержит около десятка типов рубашек, но каждый день распознаются лишь немногие. Самый популярный тип рубашек - деловые - чаще всего однотонные, без нагрудного кармана, с манжетами на пуговицах и икрой одного из двух типов: классическая, простая или итальянская (с более широким интервалом крыльев). Вариации на классическую деловую рубашку - это винчестер, красочная или с рисунком рубашка с белым воротником и манжетами. При
ЧТО ВЫБРАТЬ УСТАНОВИТЬ ЦВЕТЫ ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ПАРТИИ?
Организация свадьбы и свадьбы - это огромный расход. Бюджет должен доходить до последнего цента, поэтому мы хотим знать, что каждый злотый был хорошо вложен. Ничто не отличается от Свадьбы, Полной Любви. Узнайте, как деньги, собранные в копилке, будут использованы.
Установка и удаление программ в Windows 8
компьютеры Операционные системы Windows 8 Установка и удаление программ в Windows 8 От Энди Рэтбоун Независимо от того, подобрали
Как выглядит электронная коммерция во Франции и Бельгии?
Смог в Польше - это опасно и как себя защитить
... лицо, которые являются участками кожи, наиболее подверженными воздействию вредных компонентов атмосферы. Если у вас проблемы с дыхательной системой, аллергия или астма, носите с собой ингалятор. Когда качество воздуха ухудшается, оно может понадобиться вам чаще! В закрытых помещениях вы можете использовать активный воздушный фильтр, который удалит некоторые загрязнения из воздуха, которым вы дышите. В крайних случаях, запечатывание окон и дверей влажным материалом
Bezłusterkowiec или продвинутый компакт - что выбрать?
Мы недавно рассмотрели вопрос лучше выбрать зеркальную или беззеркальную камеру , Последнее сегодня мы решили совместить с продвинутыми компактами. Некоторые люди утверждали, что с появлением смартфонов компакты перестанут считать вообще. Действительно, все более качественные смартфоны проводят время, спя с компактными производителями. Но они также нашли способ для компактов перестать рассчитывать на
Как исправить сбой Super Mario Run на iPhone / iPad
Nintendo выпустила классическую игру Super Mario Run в магазине приложений iOS две недели назад примерно в 150 странах, и большинство из нас просто не могут дождаться ее загрузки на iPhone или iPad. Однако в последнее время многие пользователи жалуются на то, что приложение Super Mario Run постоянно вылетает на iPhone и iPad во время работы. Что еще хуже, он иногда начинает падать на iPhone или iPad, когда вы хотите бросить вызов своему другу или поразить золото, что действительно расстраивает.
ОПТИС Сервис | Материалы и свет мера
Нужно добавить конкретный материал или источник света в ваш виртуальный продукт? Просто спросите нас! OPTIS фиксирует свойства материала, что позволяет вам легко управлять многими образцами материалов, предоставляя возможность выбора из нескольких цветов и вариантов отделки,
Энергия - это жизнь: как отразить в учете расходы на электроэнергию
постулаты Прежде всего заметим, что отношения, связанные с производством, передачей, распределением, снабжением и использованием энергии, регулируются Законом об электроэнергетике. В соответствии со ст. 26 этого Закона потребления электроэнергии возможно только на основании договора с энергопоставщиком. Этот договор обязательно должен устанавливать договорные величины потребления электрической энергии (ежемесячно). А основанием для них станут сведения
Как выбрать и установить кронштейн телевизора?
Наличие телевизора с большим, широким экраном в гостиной - чрезвычайно заманчивое видение. В таких условиях вы можете наслаждаться просмотром фильмов, комфорт которых не намного уступает кинотеатрам. Однако, чтобы полностью оценить наше профессиональное оборудование, нам необходимо правильно его смонтировать. В самом начале следует отметить, что установка телевизора на шкаф имеет больше недостатков, чем преимуществ. Они намного лучше в этом отношении

Комментарии

Школьные рюкзаки - как правильно выбрать для своего ребенка?
Школьные рюкзаки - как правильно выбрать для своего ребенка? Школьный рюкзак В настоящее время имеет много функций. Его задача - облегчить ношение тяжелых книг нашим детям. Тщательно подобранный и правильно надетый защищает позвоночник. Рынок также доступен
Очиститель воздуха - как правильно выбрать?
Очиститель воздуха - как правильно выбрать? При выборе воздухоочистителя следует учитывать следующие параметры устройства: Используемая система фильтрации Давайте разберемся, сколько элементов он производит, может ли он улавливать пыль и шерсть животных, поглощать запахи и бороться с аллергенами. Если нашей главной целью является защита от смога, стоит проверить, как он справляется со взвешенной пылью (PM 2.5). Увлажнение
Однако его видели в его родной Великобритании, где условия труда Sports Direct часто находятся под пристальным вниманием, как мы должны рассматривать Эшли здесь?
Однако его видели в его родной Великобритании, где условия труда Sports Direct часто находятся под пристальным вниманием, как мы должны рассматривать Эшли здесь? Вероятно, как один из самых влиятельных инвесторов в ирландском розничном секторе сегодня. Sports Direct с оборотом в 3,4 млрд фунтов стерлингов является королем своего замка в розничной торговле спортом в Великобритании. Но, местные конкуренты, обратите внимание: у Эшли теперь есть большие планы относительно ее действий в республике.
Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ?
Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ? Существует ли связь между стереотипным восприятием женщин в средствах массовой информации и их чувством безопасности? Почему женщины чаще мужчин используют самоцензуру в СМИ и редко выступают публично? Можно ли это изменить? - Алина Дырек 12.45 - Вдохновение Тики при работе с учениками из SPE - семинар по преимуществам использования инструментов ИКТ во время занятий: дидактика, специалист, повторная валидация,
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого?
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого? Они работают просто замечательно. Вопреки тому, что можно было бы заподозрить, я не оцениваю все устройства Apple положительно. «Черная овца» - это Apple TV, которая использует лишь небольшую часть своих возможностей в польских условиях. Многие другие устройства сложно объективно оценить как лучшие в своем классе, но ключевое слово здесь - «синергия». Первые беспроводные наушники от Apple заинтриговали
Как LG добилась этого подвига?
Как LG добилась этого подвига? Он уменьшил размер лицевых панелей и выбрал соотношение сторон 18: 9, сделав его длиннее и тоньше, чем экраны с соотношением сторон 16: 9, которые есть на большинстве других телефонов. Это такое же соотношение сторон, как у Samsung Galaxy S8. Передняя часть G6 выглядит очень современно, благодаря закругленным углам экрана. Экран тоже округлен, а не ободок сверху, чтобы придать ему вид. В сочетании с закругленными углами телефона, он помогает поглощать удары
А как?
А как? Мы говорим вам Как узнать потребление приложений Вы можете узнать, сколько мегабайт тратят различные приложения прямо со своего смартфона . Для этого необходимо войти в настройки телефона и поискать раздел «Использование данных» или аналогичный. В зависимости от того, используете ли вы Android или iOS, ниже мы покажем вам, как это сделать. На мобильном устройстве iOS вы должны перейти в «Настройки» и «Мобильные
Статью Как купить туристический холодильник?
4.4. Какой сервер Nas выбрать для дома? Если сервер NAS находится в жилой зоне, обязательно купите тихую модель. Для частного использования очень хорошо подойдут модели 2-Bay Nas. Хотите ли вы купить устройство со встроенными жесткими дисками или даже вставить жесткие диски - полностью зависит от вас. Вы должны ценить достаточно места для хранения.
Что выбрать?
Что выбрать? Как я уже упоминал, сегодня основное различие между компактным и беззеркальным устройством заключается в том, имеет ли камера фиксированный объектив или нет. Границы между размером матрицы или самого тела, а также качеством фотографий начинают становиться все более и более размытыми, потому что компакты приобретают более крупные матрицы, а беззеркальные камеры стремятся к минимизации корпуса. Вот почему сегодня трудно четко определить, являются ли усовершенствованные
Но какой планшет выбрать тому, кто не хочет тратить огромные деньги на эти цели?
Но какой планшет выбрать тому, кто не хочет тратить огромные деньги на эти цели? Конечно, нет простого ответа на этот вопрос, но лучшим кажется «польский». В прошлом году рекордное количество проданных планшетов в Польше в два с половиной раза выше, чем в 2012 году. Это произошло по нескольким причинам. Безусловно, огромное влияние на растущий интерес к рынку планшетов оказывает тот факт, что за более чем дюжину месяцев их цены значительно упали. Конечно, также можно
Какие наушники выбрать 200 зл?
Какие наушники выбрать 200 зл? Мы представляем некоторые из самых интересных предложений. В этом рейтинге вы найдете: Наушники с микрофоном: CA Sunset CA-1724 BT Наушники до 100 злотых: Sennheiser HD 201 Наушники до 100 злотых: JBL T450 Игровые наушники: Creative Sound Blaster Blaze Беспроводные наушники: Creative Sound Blaster JAM

Формальный или случайный?
Школьные рюкзаки - как правильно выбрать для своего ребенка?
Очиститель воздуха - как правильно выбрать?
Однако его видели в его родной Великобритании, где условия труда Sports Direct часто находятся под пристальным вниманием, как мы должны рассматривать Эшли здесь?
Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ?
Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ?
Существует ли связь между стереотипным восприятием женщин в средствах массовой информации и их чувством безопасности?
Почему женщины чаще мужчин используют самоцензуру в СМИ и редко выступают публично?
Можно ли это изменить?
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого?