Galaxy S9 + против iPhone 8 Plus и iPhone X

  1. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: дизайн
  2. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: дисплей
  3. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: мощность и производительность
  4. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: Звук
  5. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: камера заднего вида
  6. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: фронтальная камера
  7. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: эмодзи
  8. Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: цена и цвета

Samsung, новейший смартфон здесь, и хотя он может выглядеть очень похоже на заменяемую модель, он был полностью переработан изнутри. Galaxy S9 + - от процессора до камеры - мощная сила телефона. Но может ли он выдержать последние телефоны Apple? Давайте взглянем:

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: дизайн

Samsung,   новейший смартфон   здесь, и хотя он может выглядеть очень похоже на заменяемую модель, он был полностью переработан изнутри

IDG

Если вы любите зазубрину, вы полюбите iPhone X.

S9 + придерживается той же конструкции, что и Galaxy S8 + , построенный вокруг изогнутого дисплея бесконечности. Трудно придраться к этому. Между тем, iPhone 8 Plus использует устаревший дизайн с большими рамками и лицевой сканер отпечатков пальцев.

Тем не менее, оба телефона не имеют ничего iPhone X и его весь экран. Скажите, что вы будете о насечке, но единообразные рамки вокруг экрана - вещь прекрасная.

Вокруг спины все три телефона имеют стеклянную конструкцию. S9 + совмещает свои камеры с датчиком отпечатков пальцев по центру, в то время как Apple спрятала свои камеры в верхнем правом углу. В основном это вопрос предпочтений: если вы хотите классический дизайн, выберите iPhone 8; если вы хотите современный дизайн, выберите X; и если вы ненавидите насечку, переходите с S9 +.

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: дисплей

Все три телефона имеют гигантские дисплеи, но Galaxy S9 + берет корону, когда дело доходит до размера и разрешения:

  • Galaxy S9 +: 6,2-дюймовый AMOLED, 2960x1440
  • iPhone 8 Plus: 5,5-дюймовый ЖК-дисплей, 1920x1080
  • iPhone X: 5,7-дюймовый OLED, 2436x1125

Тем не менее, спецификации не рассказывают всю историю. В дисплее iPhone 8 Plus нет ничего плохого, но он едва ли свежий, использовавшийся в последних четырех поколениях iPhone. OLED-экран iPhone X на голову выше дисплея iPhone 8 Plus, с четким черным и яркими цветами, и я обнаружил, что он превосходит S8 в непосредственный матч , S9 + имеет в основном тот же экран, но он немного ярче.

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: мощность и производительность

Galaxy S9 использует новейший чип Qualcomm Snapdragon 845, в то время как iPhone 8 и 8 Plus используют процессор A11 Bionic. Мы еще не видели S9 + в действии, но он, вероятно, будет работать очень хорошо. Телефоны Apple, вероятно, сохранят преимущество благодаря более тесной сквозной интеграции с ОС.

Когда дело доходит до времени автономной работы, спецификация предполагает, что это очень односторонний процесс:

  • Galaxy S9 +: 3500 мАч
  • iPhone 8 Plus: 2 691 мАч
  • iPhone X: 2716 мАч

В то время как реальные результаты не так однобоко, как можно предположить по этим цифрам, Galaxy S9 + (с батареей такого же размера, что и S8 +) будет иметь явное преимущество в долговечности. Apple добилась впечатляющих результатов благодаря сравнительно небольшим батареям, но было бы неплохо, если бы в следующих моделях она превышала 3000 мАч.

Все три телефона оснащены беспроводной зарядкой Qi, но только S9 + обеспечивает быструю зарядку из коробки. На айфонах нужно будет купить отдельное зарядное устройство стоимостью 29 долларов США, 29 ватт если вы хотите добиться приличной скорости зарядки.

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: Звук

Galaxy S9 + был модернизирован и теперь включает стереодинамики, объединяя iPhone 8 Plus и iPhone X. Он также поддерживает объемный звук Dolby Atmos.

Тем не менее, большинство людей будут больше заботиться о разъеме для наушников, которого у iPhone, как известно, нет. Galaxy S9 + также включает в себя пару наушников AKG в коробке, которые превосходят наушники Apple Earpods.

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: камера заднего вида

IDG

У iPhone X есть отличная камера ... и отличная камера.

В тыловой камере Samsung надеется выделить S9 + вне конкуренции. Впервые к S9 + добавлен второй объектив, соответствующий Apple iPhone 8 Plus и iPhone X. Вся система была существенно переработана, чтобы лучше снимать при слабом освещении и в режиме быстрого движения. Во-первых, спецификации:

  • Galaxy S9 +: 12- мегапиксельная широкоугольная, f / 1,5-f / 2,4 + 12-мегапиксельная телефото, f / 2,4, двойной OIS
  • iPhone 8 Plus: 12- мегапиксельная широкоугольная камера, f / 1.8, телефотография OIS + 12MP, f / 2.8
  • iPhone X: широкоугольный 12MP, телефото f / 1.8 + 12MP, f / 2.4, двойной OIS

На бумаге Galaxy S9 + выглядит более резким, и это еще до того, как вы включите функцию двойной диафрагмы, которая позволяет переключаться между f / 1.5 и f / 2.4 для более качественных снимков при слабом освещении. Samsung S9 + также делает медленное движение со скоростью 960 кадров в секунду, намного медленнее, чем у Apple 240 кадров в секунду.

Все три камеры позволяют делать портретные снимки. Только S9 + дает вам возможность регулировать размытие фона после выстрела. Однако, это не включало ничего, чтобы конкурировать с Портретным освещением iPhone.

Нам нужно будет опробовать его, прежде чем мы сможем завоевать титул чемпиона, но Samsung приложила немало усилий, чтобы сделать S9 + телефоном с камерой мирового класса, и он определенно будет наравне с Apple, если не лучше ,

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: фронтальная камера

Если вы строго используете фронтальную камеру для съемки селфи, все три будут делать приличные снимки:

  • Galaxy S9 +: 8MP, f / 1,7
  • iPhone 8 Plus: 7MP, f / 2.2
  • iPhone X: 7MP, f / 2.2

Тем не менее, Apple iPhone X предлагает Face ID на передней камере, что делает 3D-сканирование вашего лица для безопасной разблокировки, платежей и безопасности пароля. Samsung как бы противостоит тому, что называется интеллектуальным сканированием, сочетанием распознавания лиц и сканирования диафрагмы для быстрой разблокировки вашего S9 +. Однако его недостаточно безопасно использовать для платежей, поэтому он не является конкурентом Face ID.

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: эмодзи

IDG

Apple и Samsung используют разные анимированные эмодзи.

Это первая спецификация, в которой есть раздел эмодзи, но в случае с этими телефонами это необходимо. IPhone 8 Plus не участвует в этом конкурсе, поэтому мы сравниваем AR Emoji Galaxy S9 + с Animoji iPhone X.

Однако это не совсем сравнение яблок и яблок. Apple использует технологию 3D-сканирования для имитации движений в виде нескольких смайликов в Юникоде, в то время как Samsung создает анимированные битмоджи с использованием 2D-изображений и некоторых изящных программных трюков. Ни одна из них не меняет игру, но поклонники селфи и наклеек, скорее всего, будут склоняться к методу S9 + над ограниченной библиотекой мультипликационных персонажей Apple.

Galaxy S9 + против iPhone 8 против iPhone X: цена и цвета

IPhone X поставляется только в черном и белом цветах, а iPhone 8 Plus добавляет золота к смеси. Тем не менее, S9 + имеет множество красочных опций, в том числе синий и фиолетовый. Что касается цены, она немного повсюду:

  • Galaxy S9 + (64 ГБ): $ 840-930, в зависимости от оператора
  • iPhone 8 Plus (64 ГБ): $ 799
  • iPhone X (64 ГБ): $ 999

Удивительно, но iPhone 8 Plus значительно дешевле, чем Galaxy S9 +, но ни один из этих телефонов не может считаться выгодной сделкой. Это определенно инвестиции, поэтому убедитесь, что вы рассматриваете все вышеперечисленные категории, прежде чем решить, какую купить.

Похожие

iPhone 7 Plus: двойная камера в полевых испытаниях
... iPhone 7 Plus на спине. Это должно позволить фотографии как с зеркальной камерой. Мы проверили это. увеличить iPhone 7 Plus с двойной камерой Совершенно новый iPhone 7 Plus - первый смартфон из
Doogee Mix 2 в тесте - 6-дюймовый смартфон с распознаванием лиц
... strong>Примечание: этой статье о китайских гаджетах больше одного года . Возможно, цена сейчас другая или гаджет распродан. Так что ты больше ничего не пропустишь Китай гаджеты, чтобы пойти: скачать наши Android-приложение или приложение для iOS вниз Следуйте за нами
Обзор Motorola Moto G 2015
... x-style/"> Moto X Style не обманывайтесь. Металлический акцент, который окружает устройство, кажется дешевым и пластичным, что делает устройство более доступным, чем премиум. Перемещаясь по сторонам, кнопка питания / режима ожидания находится над кулисой громкости на правой стороне устройства, а на верхней части находится 3,5-мм разъем для наушников, установленный в центре - элемент
Свитер против куртка - что надеть на платье?
И укороченный жакет, и укороченный кардиган могут творить чудеса с силуэтом. при условии, платье Вы можете выбрать один или другой в зависимости от сезона или обстоятельств. Проверьте, когда платье лучше всего подойдет куртка и когда это стоит заменить свитер
Обзор LG L90: от доказательства к фотографиям и автономности
Эмануэле Чизотти Обзор LG L90 LG выходит на третье издание семейства L-Style своих смартфонов на Android. Однако он решил отказаться как от числовой формулировки номера версии, так и от названия Optimus . Смартфон называется LG L90 (вместе с L40 и L70) и представляет собой компактный 4,7-дюймовый, который продается менее
LOUIS VUITTON MALLETIER, SA против 2016BAGILOUISVUITTON.COM, et al.
5 августа 2016 года в окружном суде США по южному округу Флориды Louis Vuitton Malletier, SA подал жалобу на судебный запрет и возмещение убытков против 2016BAGILOUISVUITTON.COM, et al. Заявки и заказы по этому вопросу доступны ниже. УВЕДОМЛЕНИЕ ЗАЩИТНИКАМ Если вы не ответите на эту жалобу, по умолчанию будет вынесено решение в отношении вас за помощь, требуемую в жалобе. Чтобы этого не происходило, вы должны подать ответ секретарю или администратору суда в течение
Анализ Apple iPad Pro (9,7 дюйма): 9,7-дюймовый iPad Pro сочетает мощь Pro с элегантностью Air
... s://www.cnet.com/es/analisis/apple-ipad-pro/"> Оригинальный 12,9-дюймовый iPad Pro В сентябре 2015 года Apple попыталась сделать эту грань между планшетом и компьютером еще более невидимой, настаивая на том, что это будет устройство, которое может заменить ноутбук раз и навсегда. Но спустя месяцы это все еще не удалось, и ноутбук по-прежнему является более практичным вложением за эту цену. Шесть месяцев спустя 9,7-дюймовый iPad Pro пытается сделать то же самое, что и его
Как исправить сбой Super Mario Run на iPhone / iPad
Nintendo выпустила классическую игру Super Mario Run в магазине приложений iOS две недели назад примерно в 150 странах, и большинство из нас просто не могут дождаться ее загрузки на iPhone или iPad. Однако в последнее время многие пользователи жалуются на то, что приложение Super Mario Run постоянно вылетает на iPhone и iPad во время работы. Что еще хуже, он иногда начинает падать на iPhone или iPad, когда вы хотите бросить вызов своему другу или поразить золото, что действительно расстраивает.
DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom: зум или камера Hasselblad // IFA 2018
Теперь большое обновление DJI их популярного дрона Mavic с многочисленными улучшениями, наконец, официально - самые важные факты были известны по утечкам. Таким образом, DJI Mavic 2 поставляется в двух версиях - как Mavic 2 Pro с камерой Hasselblad с 1-дюймовым CMOS-сенсором и как Mavic 2 с 2-кратным оптическим увеличением. зум
Тест: LG G3 S
... против 5 дюймов и 2450 мАч для G3 S). Жаль также, что он толще своего старшего брата (10,3 мм против 8,9 мм). Следует отметить, что задний корпус слегка выпуклый по краям, облегчает сцепление. Как не говоря уже о чехле Quick Circle, специально разработанном LG и позволяющем просматривать его уведомления без включения смартфона.
Двойной адаптер SIM-карты Duo SIM Converter 4G для Samsung Galaxy S5 S4 Note 4 3 2
... iPhone вы можете использовать любой пластиковый / силиконовый чехол для крепления адаптера. Совместимо для: Samsung Galaxy S3, S4, S5 / Note 2, 3, 4 / iPhone 4, 4S Размер: прибл. 8 см х 1,5 см. Внимательно прочитайте примечания ниже, прежде чем купить. В пакет включено (за штуку): Один адаптер ONE Инструкция по эксплуатации (Массовая упаковка) ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ:

Комментарии

Какова мощность блендера?
Какова мощность блендера? Чем больше мощность блендера, тем сложнее он будет справляться. Он также сможет работать дольше. Это правило применяется к обоим типам устройств. Факельные блендеры мощностью свыше 1200 Вт - мы можем рассматривать все
Модные узоры и цвета?
Модные узоры и цвета? Кто сказал, что повышение квалификации не может быть украшением? Если мы выберем тот, который лучше всего подходит для наших интерьеров, мы не будем разочарованы. И автоматические устройства, и электрические освежители воздуха теперь настолько совершенны, что имеют модные узоры на своих поверхностях, которые придают им невероятный шарм. Я должен признать, что это действительно работает, и освежители, вместо того, чтобы быть только освежителями, также выполняют декоративную
Ящик или морозильная камера?
Ящик или морозильная камера? Другая важная проблема при принятии решения о том, какой морозильник будет лучшим выбором, - это обратить внимание на версии с выдвижным ящиком и ларьком. Морозильные лари - их крышка открывается. Морозильные камеры можно найти гораздо реже, но у них есть свои преимущества. Прежде
Будет ли Apple предлагать оригинальный iPad по более низкой цене, как это часто бывает с моделями iPhone и iPod touch предыдущего поколения?
Будет ли Apple предлагать оригинальный iPad по более низкой цене, как это часто бывает с моделями iPhone и iPod touch предыдущего поколения? Это не так, как Apple в настоящее время продам только Wi-Fi и GSM 3G версии на распродажу - а не как часть новой линейки - в онлайн-магазине Apple Store. Если вы хотите купить оригинальный iPad по дешевке, сейчас самое время это сделать.

Но может ли он выдержать последние телефоны Apple?
Какова мощность блендера?
Модные узоры и цвета?
Кто сказал, что повышение квалификации не может быть украшением?
Ящик или морозильная камера?
Будет ли Apple предлагать оригинальный iPad по более низкой цене, как это часто бывает с моделями iPhone и iPod touch предыдущего поколения?