Семейство Skype для Nokia X: руководство по функциям

Skype является важным приложением на любом смартфоне и входит в топ-10 самых загружаемых приложений всех времен для устройств Windows Phone, iOS и Android

Skype является важным приложением на любом смартфоне и входит в топ-10 самых загружаемых приложений всех времен для устройств Windows Phone, iOS и Android. В этом году он представлен смартфонам семейства Nokia X.

Вот руководство к функциям Skype для семейства Nokia X.

  • Возможность связаться с кем угодно и где угодно.
    • Используя приложение Skype для Nokia X, вы можете общаться с людьми, о которых вы заботитесь, даже если они используют Skype на других устройствах, таких как ПК, Surface, Windows Phone, iPhone, iPad, Kindle Fires, Xbox Ones, Android, Mac и даже телевизоры.
    • достижимость
      • Приложение Skype для Nokia X оказывает минимальное влияние на время автономной работы, поэтому его можно запускать в фоновом режиме. В результате ваши близкие могут связаться с вами в любое время, так как приложение всегда открыто и работает в фоновом режиме.
      • Также легко переключиться с Skype на телефонный звонок.
      • Skype ожидание звонка также доступна.
      • гибкость
        • Вы можете звонить так, как хотите. Во время разговора легко перемещаться из альбомного в портретный режим. Переключение между передней и задней камерами также легко.

Skype знает, что не вся ваша семья и друзья во всем мире всегда доступны через Skype. Из-за этого они предлагают невероятно низкие тарифы, чтобы вы могли звонить своей семье и друзьям по их стационарным и мобильным телефонам.

Фактически, купив любой смартфон Nokia X, вы можете воспользоваться бесплатной услугой Skype Unlimited World Subscription в течение первого месяца, которая позволяет вам наслаждаться неограниченными звонками на стационарные телефоны в более чем 60 странах и мобильные телефоны в 8 странах. Эта акция доступна только для некоторых рынков: Бразилии, Индонезии, Италии, Казахстана, Кении, Малайзии, Мексики, Румынии, России, Южной Африки, Таиланда, Турции и Украины.

Получайте больше удовольствия от Skype, записывая видео и голосовые звонки Skype. Вы можете получить бесплатный видеорегистратор Skype, посетив www.supertintin.com , Зайдите на сайт и скачайте бесплатный видеорегистратор Skype сегодня!

Эта запись была опубликована Скайп новости и обновления и помечены Skype для Nokia X , Добавьте в закладки Постоянная ссылка ,

Похожие

Nokia 6 2018 официально - это может быть лучший смартфон до 1000 злотых
Это может быть один из самых интересных телефонов до 1000 злотых. Nokia только что представила свой новый смартфон. Это дешево, имеет достойную спецификацию и чистый Android. Вот Nokia 6 2018. Nokia 6 первого поколения, мягко говоря, никого не впечатлила. Это был приличный телефон но использование базового Snapdragon 430 в нем фактически исключало
Nokia 8110 4G, первый дубль: «банановый телефон» возрождается
... Nokia перезапустила иконический 3310 в прошлом году я подошел к нему с некоторым трепетом. Я просмотрел оригинал и почувствовал ностальгическое сияние при мысли о его воскресении. Возрожденный 3110 обеспечил длительное время автономной работы и охватывал основы, такие как текстовые сообщения и звонки, но я чувствовал, что цена в 50 фунтов была слишком высокой. Также:
Руководство - как работают снимки на NAS-устройстве QNAP? - Академия резервного копирования
... XT4. Мы воспринимаем их как файлы, фактически они делятся на логические блоки и хранятся на томе (в нашем случае это тонкий тип), они также имеют свое прямое представление в виде физических блоков в пуле дисков.
Летний шоппинг Скидки на женские украшения
Руководство по основным ювелирным изделиям Драгоценности - последний штрих, в котором нуждается каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь
День поминовения Покупки Скидки на женские украшения
... по основным ювелирным изделиям Драгоценности - последний штрих, в котором нуждается каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь модных и в то