XII. Соревнования по слалому и прыжкам с трамплина. Ретро "Лыжные каникулы, но весна" - Шклярска Поремба

XII Соревнования по слалому и прыжкам с трамплина Ретро Skis stare, ale jare во время фестиваля SKI RETRO в SZRENICA и на этот раз удивили участников XII Соревнования по слалому и прыжкам с трамплина Ретро "Skis stare, ale jare" во время фестиваля SKI RETRO в SZRENICA и на этот раз удивили участников. Очень низкая температура с восторженным энтузиазмом участников принесла незабываемые телесные и духовные впечатления. Участники из нижнесилезских и чешских городов соревновались на старом лыжном снаряжении и санках прошлого века и в стилизованных платьях 20-х и 30-х годов. Стало традицией, что устаревшее оборудование в пылу сражения уступает повреждению. На этот раз г-н Рышард дебютировал с потерей, а затем купил больше лыж на месте. Так работает вирус или баг ретро, ​​который не может остановить эту игру. Именно поэтому главный приз награды этого года (Часы) - «Ретро мода - это приключение! вокруг "

Самыми быстрыми среди палок для слалома были Мацей Станиш, Вальдемар Бобовский и чех Даниэль Грегор, а также Божена Чесна и король Хмеловец. Оба альпиниста также показали класс по прыжкам с трамплина на небольшом холме. Мачей Станиш пролетел дальше всего, на три метра. Прыжки Анджея Любковского и Вальдемара Бобовского были не намного короче. За быстрые и смелые слайды в санях и двое, все ретро смельчаки были удостоены чести. Отель "Крыштал" предоставил горячее сердце и горячий суп "Фасолевый суп на говяжьих палочках".

Сертифицированное ретро-блюдо "ЛЫЖНОЕ РЕСТРО ФЕСТИВАЛЬ 2018"
в Шклярска Поремба, которая
имеет высокий вкус и достоин
в первую очередь, инструкции по восстановлению неба.

Свидетельство господина мэра Мирослава Графа было вручено представителю вышеуказанной гостиницы господину Бартошу Повецки.

Еще раз, еда «SLEDŹ Karkonoski» и вкусный согревающий чай были приготовлены отелем «Sasanka», за что игроки очень благодарны г-ну Рафалу Врублевски.

Для всех, кто причастен, призеры: ресторан-пиццерия Retro, Голубая гора, Dinopark, отель "Bornit", вокзал Якушице, Willa Odkrywców, Teatr im. К. Норвида, Семейный парк "Эспланада", Гостевые комнаты в Долине Щенча, "Господа по Буки", а также очень полезные люди: Станислав Козина, Юстина Козик, Ирена Кубера, Дорота Новак, Богдан Гинтер, Анджей Брой, Агнешка Газек Мы благодарим городского советника Ярослава Марцинковского, Марека Людвичака и Кшиштофа Яна, Терезу и Кшиштофа Гункевичей за то, что они поделились скатом и тавром в «Долине счастья».

Фестиваль лыжного спорта продолжается! Организатор Городского центра культуры, спорта и местной деятельности вместе с мэром Шклярска Поремба приглашает всех на театрализованное и кабаре-спектакль под названием "Powsinogi для четырех ног" театра "Rode" из Кракова. Подробная информация скоро.

Больше фотографий в профиле D & S Studio Image и на сайте hartanet.rajce.idnes.cz

Похожие

Авианосец "Адмирал Кузнецов" получил пробоину
... quotadmiral-kuznecovquot-polucil-proboinu-1"> В результате ЧП авианосец получил пробоину \ ZN.UA Башенный кран, который упал после затопления плавучего дока, оставил на российском крейсере «Адмирал Кузнецов» дыру размером четыре на пять метров.
Индийское вдохновение на женский день + соревнования (результаты)!
Скоро приближается женский день: в день вашего отпуска позвольте себе немного сойти с ума, например, в восточном стиле! Конкурс закончился. РЕЗУЛЬТАТЫ: Я ставлю Мариолу Повеньку, приглашение стоимостью 100 зл. II место Аркадиуш Кленевский пригласительный приз стоимостью 100 зл. Третье место Ивона Боровец - приглашение стоимостью 50 злотых
Вы не поверите, как изначально называли LG ... но вскоре вы поймете, почему они сменили название
... ной неожиданностью, учитывая, что крупные фирмы, такие как Google, изменили свое название , Да, эта поисковая система изначально называлась BackRub.
Это последний этап. Через два дня в одном из трех мест: в Нью-Йорке, Кембридже и Лос-Анджелесе - в...
Это последний этап. Через два дня в одном из трех мест: в Нью-Йорке, Кембридже и Лос-Анджелесе - вы можете купить умный, заряженный смарт-пиджак для электроники, который с 2014 года был создан в рамках проекта Jacquard by Google. Первым из этого вида одежды является популярная куртка Trucker из серии Levi's Commuter. Как то Гугл не скрывал никогда
Интернет или интернет? Двойной по решению Ассошиэйтед Пресс
С 1 июня Associated Press - одно из крупнейших информационных агентств в мире - напишет слово «интернет» строчными буквами. Изменение носит только символический характер, поскольку в течение длительного времени большинство журналистов агентства (а также миллионы других представителей СМИ), пишущих о глобальной ИТ-сети, используют маленькое письмо. Тем не менее, изменение вызывает ряд противоречий. Внутри Паутины также возникают споры о том, следует ли нам
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Краткий и необычный обзор по стандартам 90sekund.pl, но я решил поделиться своим мнени...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Краткий и необычный обзор по стандартам 90sekund.pl, но я решил поделиться своим мнением о приобретенном оборудовании. Возможно, кого-то из вас также соблазнит подобный расход (и я имею в виду не только бегунов здесь)? Что касается меня, готовясь к марафонам и бегая на длинные и длинные дистанции, во время тренировок он определенно начал преодолевать проблему нехватки воды. Особенно летом, когда температура действительно высокая, и, хотя погода
Возможно, кого-то из вас также соблазнит подобный расход (и я имею в виду не только бегунов здесь)?