Объективы для профессиональной камеры видеонаблюдения Kowa SC200PK1C

  1. Интересные ссылки - они написали о нас
  2. Видео презентация продукта

Super Zoom представляет собой серию фокусных линз с фокусным расстоянием до 1000 мм с одновременной высокой яркостью, что позволяет осуществлять запись на большие расстояния даже ночью. Линзы были сделаны с японской точностью и инновациями.

Линзы были сделаны с японской точностью и инновациями

Серия перспективных объективов XF от японской компании Kowa была разработана для работы с профессиональной камерой SC200PK1C , Что отличает серию объективов Kowa, так это инновационная технология 3-CAM, которая ограничивает диапазон перемещения объектива и покрытие линз XD (например, с низкой дисперсией).

Во всех популярных объективах, доступных на рынке, повышение резкости и масштабирование изображения осуществляется с помощью подвижных извне колец, в то время как в серии Kowa XF внешний корпус не имеет движущихся частей, и операция возможна с помощью кнопок. «Дефекты», возникающие при изготовлении популярных линз, особенно заметны при работе при очень низких температурах , что вызывает значительное сопротивление, что затрудняет точную работу. Для устранения недостатков производитель ввел внутренние направляющие штифты, которые уменьшают количество точек контакта внутренних механических частей, одновременно сводя к минимуму трение. Кроме того, 3-CAM способствует значительному уменьшению попадания влаги в центр линзы , что значительно увеличивает срок службы линз.

Еще одним инновационным решением является система Bearing CAM, которая была создана для внутренних механизмов, отвечающих за аппроксимацию изображения. в модели LMZ1000-XF, фокусное расстояние которой составляет 20 - 1000 мм , и можно получить четкое изображение с расстояния до 8 км .

в модели LMZ1000-XF, фокусное расстояние которой составляет 20 - 1000 мм , и можно получить четкое изображение с расстояния до 8 км

Благодаря использованию большого количества подшипников система CAM Bearing принимает давление, возникающее из-за большого размера линзы, и предотвращает внутреннюю деформацию, поддерживая плавное движение, делая линзы более точными, более эффективными и более стойкими в течение долгих часов работы. Объективы серии XF характеризуются большим приближением до 8 км и способностью работать ночью благодаря минимальной диафрагме 0,80 .

Интересные ссылки - они написали о нас

Перед покупкой протестируйте!
Мы знаем, что профессиональное оборудование требует точного соответствия индивидуальным требованиям, поэтому Spy Shop предлагает презентацию и позволяет протестировать профессиональное оборудование.

Видео презентация продукта

производитель

Kowa

Kowa История японского бренда восходит к 1894 году, но только в 1946 году они создали отдел оптики и широкого спектра электроники, который стал их специальностью. Компания имеет большой опыт в этой области, поскольку с самого начала они самостоятельно разрабатывали, производили и совершенствовали свою продукцию, достигая совершенства. В настоящее время Kowa ассоциируется с высококачественными инструментами мирового уровня, которые чрезвычайно популярны. Компания предлагает бинокли, телеобъективы, а также современные системы наблюдения. Хотя бренд происходит из Японии, у них есть европейская штаб-квартира в Дюссельдорфе (Германия), где был создан передовой отдел по разработке оптики и электроники. Kowa фокусируется в основном на инновационных технологиях, часто внедряя решения, которые находятся на стадии разработки - и с большим успехом! Их технология хорошо работает в системах наблюдения, видеонаблюдения, медицины и камер.

Похожие

Дешевая съемка, то есть интересные объективы до 1500 злотых - обзор рынка (2018)
Объективы, прикрепленные к комплекту камеры, в основном представляют собой темные конструкции среднего качества, которые ограничивают наше развитие. Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете? Мы рассматриваем объективы на сумму до 1500 злотых для различных систем. В случае систем Canon, Nikon и Pentax, независимо от того, используем ли мы полнокадровую камеру или APS-C, ее также стоит оснастить классическими 50-тыми, то есть моделями.
iPad 2: все дело в видео
... нас взволновали. Они поднимают действительно интересные последствия для просмотра мобильного видео, производства видео и презентации видео. Однако Flash по-прежнему не поддерживается , поэтому все требования к форматам HTML5 и H.264 остаются в силе. Это особенно важно для воспроизведения на мобильном браузере (в отличие от воспроизведения видео на основе приложений). Но не волнуйтесь! Работа, которую мы проделали
Вы не поверите, как изначально называли LG ... но вскоре вы поймете, почему они сменили название
... омпанию LG не всегда было так легко сказать ... на самом деле ее раньше называли чем-то совсем другим. Это не может быть полной неожиданностью, учитывая, что крупные фирмы, такие как Google, изменили свое название , Да, эта поисковая система изначально называлась BackRub.
SolarWorld Солнечные панели Модули и информация
... ссылки Для краткой истории солнечной энергетики и технологических достижений в отрасли, вы можете прочитать более этот документ , Дополнительную информацию также можно найти на Официальный сайт SolarWorld USA , Вы можете найти что-нибудь из
Профессиональные камеры Z6 и Z7: также Nikon теперь беззеркальный сильный
chicco. Туристическая кровать Zip & Go Aquarelle
дома мало места Детская мебель кровати Туристические кроватки chicco. Туристическая кровать Zip & Go Aquarelle
... нас иметь дело с довольно простой конструкцией, но как быстро она оказывается практически спроектир...
... нас иметь дело с довольно простой конструкцией, но как быстро она оказывается практически спроектированной, за небольшим исключением. Это выступающая рукоятка, за которую мы держим камеру. Он довольно маленький и короткий, поэтому люди с большими руками могут чувствовать дискомфорт при съемке. У меня все еще было впечатление, что я не держу его стабильно. В то время как захват не так утомителен, когда мы включаем кнопки, расположенные вокруг правой руки, уровень напряжения, или через мгновение,
Обзор комплекта освещения StudioPRO: 2500-ваттный софтбокс Studio
... ого видео и фото Softbox StudioPRO 2500 Вт представляет собой установку с тремя источниками света, состоящую из набора из трех софтбоксов, подставок для освещения, штанги стрелы, набора лампочек, рассеивающих материалов и отражателей. Действительно хорошая профессиональная система непрерывного освещения с тремя источниками света от известного бренда может обойтись вам в тысячи долларов.
Акция: аксессуары для 2300 зл бесплатно при покупке зеркальной камеры
Canon готовит новую акцию. Приобретая профессиональные зеркалки у производителя, мы можем приобрести аксессуары стоимостью 2300 злотых за символический злотый. Canon запускает новую рекламную кампанию, в рамках которой вы можете приобрести привлекательные фотографические аксессуары на сумму до 2300 злотых за 1 злотых. Любой, кто с 1 октября по 31 декабря 2018 года может купить хотя бы один продукт, на который распространяется акция, может принять участие в акции:
Тест: LG G3 S
Как это принято сейчас, LG соблюдает правило, согласно которому флагман ассоциируется с более компактной версией. LG G3 выпущен в июне 2014 года, поэтому встречает LG G3 S. Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему? Есть ли у него такие же качества? Так много ответов мы отвечаем в нашем тесте.
Nikon Z7 & Z6: беззеркальный боевой анонс по ценам от 2450 евро
по большое объявление и несколько последние слухи Nikon представляет Z7 и Z6, свои первые беззеркальные полнокадровые камеры с новым байонетом и новой серией объективов, и хочет догнать Sony серии Alpha 7 и Alpha 9. Ожидается, что цены начнутся с отметки 2450 евро. Две модели с известным "Никон Качеством"

Комментарии

Объем морозильной камеры - это важно?
Объем морозильной камеры - это важно? Большие морозильные камеры вместимостью, например, 300 или 400 литров занимают довольно много места и потребляют гораздо больше энергии для охлаждения вашего интерьера. Поэтому, прежде чем выбирать, какая морозильная камера лучше всего подходит для ваших нужд, стоит проанализировать, какая именно емкость будет оптимальной. Когда неиспользуемое пространство остается в морозильной камере, устройство в основном замораживает воздух в середине
Кто из нас никогда не мечтал чувствовать себя королем?
Кто из нас никогда не мечтал чувствовать себя королем? Ну, это не так сложно. Мы знаем, что у каждого свой путь для достижения этого желания. Для одного это будет обед в бальном зале, кто-то мечтает полюбоваться великолепным садом замка, а кто-то мечтает о ночи в королевском зале. Все эти пристрастия можно встретить в одном из замков, которые позволят вам переночевать в их районе. Мы представляем выбранные.
Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений?
Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений? Это включает в себя домашний экран? С помощью видеоадаптера вы можете отразить весь экран iPad 2 на внешнем дисплее. Ага. Новая функция видео-зеркалирования встроена в iOS 4.3, но эта функция доступна только на iPad 2. Подключите Apple, которая скоро будет выпущена за
В таком случае, есть ли у нас шанс получить кредит, записанный в одном из списков должников?
В таком случае, есть ли у нас шанс получить кредит, записанный в одном из списков должников? Конечно, это не значит, что у нас есть шанс получить кредит. Доступ стоит и не мало! Поэтому, несмотря на вышеупомянутый широкий спектр различных баз данных на веб-сайте кредитной компании, не отчаивайтесь. Им не нужно проверять все регистры все время и только выбирать, и, возможно, мы сможем правильно их поразить :-) Также в случае, когда «ноги должны быть», и мы на каждой базе, у нас также есть шанс.
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого?
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого? Они работают просто замечательно. Вопреки тому, что можно было бы заподозрить, я не оцениваю все устройства Apple положительно. «Черная овца» - это Apple TV, которая использует лишь небольшую часть своих возможностей в польских условиях. Многие другие устройства сложно объективно оценить как лучшие в своем классе, но ключевое слово здесь - «синергия». Первые беспроводные наушники от Apple заинтриговали
С другой стороны, будут ли они тянуться к этому оратору?
С другой стороны, будут ли они тянуться к этому оратору? Наверное, нет. К счастью для остальных, это не будет иметь большого значения, а протестированное оборудование является одним из лучших в своем классе. Глубокие, мощные басы, глубина и чистота звука, а также поддержка высококачественной передачи музыки - для меня вполне достаточное преимущество, чтобы Envaya была в авангарде оборудования, которое я хотела бы иметь в своей коллекции. Несмотря на то, что в музыке, которую я слушаю,
Они знают, о чем говорят?
Они знают, о чем говорят? Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами, потому что лозунги ничего не изменят! Если вы журналист или блогер, напишите как можно больше на экономические темы, предпринимательство, государственные финансы! Обширная дискуссия в этом отношении является ключом к успеху нашей страны, сильному росту заработной платы в Польше и возвращению нескольких миллионов человек из эмиграции и улучшению ситуации с государственными финансами!
Наушники до 200 злотых - что они должны характеризовать?
Наушники до 200 злотых - что они должны характеризовать? Рынок полон интересных предложений, в каждом из которых найдется что-то для каждого. Если вам интересно, как выбрать наушники Обратите внимание на несколько вещей. Хорошие наушники это: хорошее качество звука - хороший бас, поддержка объемного звука, большой диапазон
В какой степени они могут использовать свой творческий потенциал, талант и интерес к технологиям?
В какой степени они могут использовать свой творческий потенциал, талант и интерес к технологиям? Как вести дискуссию о СМИ и как работать с группой? - Беата Малентович 11.45 - перерыв 12.00 - Женщина, СМИ, безопасность. Влияние стереотипов на восприятие женщин в средствах массовой информации - семинар по вопросам уважения в Интернете (и не только). Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ? Существует ли связь между
Ба, некоторые говорят, что они могут даже конкурировать с средний зеркальный bezlusterkowcami , Ты уверен?
В какой степени они могут использовать свой творческий потенциал, талант и интерес к технологиям? Как вести дискуссию о СМИ и как работать с группой? - Беата Малентович 11.45 - перерыв 12.00 - Женщина, СМИ, безопасность. Влияние стереотипов на восприятие женщин в средствах массовой информации - семинар по вопросам уважения в Интернете (и не только). Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ? Существует ли связь между
Они лучшие?
Они лучшие? Есть много факторов и переменных, которые будут определять, какая солнечная батарея подходит именно вам. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что брендовые модули SolarWorld являются одними из самых качественных, долговечных и наиболее эффективных модулей, производимых сегодня. У них большой послужной список звездной производительности, долгого

Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете?
Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему?
Есть ли у него такие же качества?
Объем морозильной камеры - это важно?
Кто из нас никогда не мечтал чувствовать себя королем?
Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений?
Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений?
Это включает в себя домашний экран?
В таком случае, есть ли у нас шанс получить кредит, записанный в одном из списков должников?
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого?