Apple восстанавливает Карты с нуля, используя изображения в стиле Street View и собственные данные

  1. Секретный проект
  2. Автомобили Apple Maps
  3. Высокое качество данных

Если вам интересно, почему Apple Maps не получает каких-либо внешних улучшений в iOS 12, вот ваш ответ: компания была занята работой над масштабным обновлением Карт

Если вам интересно, почему Apple Maps не получает каких-либо внешних улучшений в iOS 12, вот ваш ответ: компания была занята работой над масштабным обновлением Карт.

яблоко показал новости в интервью в пятницу с Мэтью Панзарино из TechCrunch.

Новый продукт будет включать, среди других улучшений:

  • Лучшие дорожные сети
  • Изменения в пешеходных дорожках
  • Больше растительного покрова, как трава и деревья
  • Дорожные условия в реальном времени
  • Более точные формы и размеры зданий
  • Спортивные площадки, такие как бейсбольные алмазы и баскетбольные площадки

Это масштабное мероприятие займет некоторое время, чтобы закончить и полностью развернуть для клиентов во всем мире. По словам Apple, в следующем году они будут предлагать новые возможности работы с Картами клиентам в Соединенных Штатах в преддверии более широкого развертывания.

РУКОВОДСТВО: Как сообщить о проблемах в Apple Maps

Этот сервис Карт нового поколения дебютирует в Сан-Франциско и в районе Залива со следующей бета-версией iOS 12. По словам Apple, она покроет Северную Калифорнию осенью.

Другие улучшения включают в себя более релевантные результаты поиска, чем раньше, более богатые детали здания, зоны парковки, а также улучшения навигации и пешеходного контроля.

Секретный проект

По словам Эдди Кью, в следующем бета-тестировании iOS 12 пользователи ожидают масштабного обновления Карт:

Мы не думаем, что кто-то выполняет этот уровень работы, который мы делаем. Мы не объявили об этом. Мы никому не сказали об этом. Это одна из тех вещей, которые мы смогли сохранить в значительной степени в секрете.

Никто на самом деле не знает об этом. Мы рады получить это там. В течение следующего года мы будем внедрять его по частям в США.

Технологический гигант из Купертино говорит, что новое приложение «Карты» будет перестроено «с нуля». Сервис впервые с момента своего создания воспользуется изображениями на уровне улиц, подобными Google Street View, собранными целым парком специализированных транспортные средства.

Сервис впервые с момента своего создания воспользуется изображениями на уровне улиц, подобными Google Street View, собранными целым парком специализированных транспортные средства

При восстановлении карт в разделе «Карты» Apple будет использовать собственные данные, собранные на iPhone через Дифференциальная конфиденциальность , конфиденциальность первой методологии. В частности, они собирают так называемые «данные зондирования»: случайные и анонимные сегменты навигационных сессий пользователей iPhone.

Кий отметил:

Мы специально не собираем данные, даже из пункта А в пункт Б. Мы собираем данные - когда мы делаем это - анонимно, в подразделах целого, поэтому мы даже не можем сказать, что есть человек, который пошел из пункта А в пункт Б.

Мы собираем сегменты этого.

Как вы можете себе представить, это всегда было ключевым моментом в этом. Мы не думаем, что это что-то покупает, чтобы собирать больше. При этом мы не теряем никаких функций или возможностей.

Клиенты iPhone и iPad могут легко отказаться от сбора данных, выбрав « Настройки» → «Конфиденциальность» → «Службы местоположения» → «Системные службы» → «Улучшить карты» .

Автомобили Apple Maps

Данные, собранные в ходе навигационных сессий пользователей iPhone, будут дополнены данными, которые Apple собирает с помощью собственного парка специализированных транспортных средств, оснащенных датчиками, камерами и радарами LiDAR. Cue показывает, что каждый автомобиль оснащен Mac Pro, iPad и набором твердотельных накопителей, которые записывают огромные массивы данных.

РУКОВОДСТВО: Как использовать компас iPhone с Apple Maps

Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-программному обеспечению и услугам, заявил TechCrunch, что Apple использует эту возможность для создания всех собственных картографических данных с нуля.

«Мы хотели поднять это на новый уровень», - сказал Кью. «Мы работали над тем, чтобы создать то, что, как мы надеемся, станет лучшим картографическим приложением в мире, перейдя к следующему шагу. Это строит все наши собственные картографические данные с нуля ».

РУКОВОДСТВО: Как искать по вашему маршруту в Apple Maps

В настоящее время Apple Maps использует набор данных сторонних партнеров, таких как TomTom, OpenStreetMap и других брокеров геоданных. Кью подчеркнул, что Apple необходимо владеть всеми данными, которые входят в создание Карт, и контролировать их с точки зрения качества и конфиденциальности.

Высокое качество данных

«Мы решили сделать это чуть более четырех лет назад, - сказал он, - где мы хотим взять Карты? Что мы хотим сделать в Картах? Мы поняли, что, учитывая то, что мы хотели сделать и где мы хотели это сделать, нам нужно было сделать это самим ».

Кий добавил:

С тех пор как мы представили это шесть лет назад - мы не будем перефразировать все проблемы, которые у нас были, когда мы его представили - мы сделали огромные инвестиции в приведение карты в нормальное состояние. Когда мы начали, многое из этого было все о направлениях и добраться до определенного места.

Найти место и проложить маршрут до этого места.

Мы вложили огромные средства в создание миллионов изменений, добавление миллионов местоположений, обновление карты и более частое ее изменение. Все эти вещи за последние шесть лет.

Возможно, самое важное, что новая среда Карт позволит Apple очень, очень быстро вносить необходимые изменения и корректировки данных, с возможностью изменять карту в режиме реального времени, а также вносить исправления и работать с дорогой намного быстрее, чем в текущей версии. ,

Что вы думаете об этом, мальчики и девочки?

Не стесняйтесь оставлять свой комментарий ниже.

Похожие

Введение в карты процессов M-файлов
Карты процессов M-Files предоставляют пользователям визуальную навигацию. Поскольку нормативные акты становятся все более сложными и требовательными, способность демонстрировать хорошее управление является критически важной организационной потребностью. Используя Process Maps Designer, пользователи могут создавать карты, которые представляют бизнес-процессы их организации. Эти карты не только демонстрируют хорошее управление, но также обеспечивают организационную согласованность, повышают
Регистрация изображения без ошибок
Запись изображения без ошибок - преимущества IP-камер 4 (80%) 1 Высокое качество записанного изображения - самая важная особенность камеры, используемой в системе видеонаблюдения. Чем больше деталей видит глаз камеры, тем эффективнее становится защита объекта. До недавнего времени на рынке были доступны только аналоговые модели камер. Они используются до сегодняшнего дня, но со временем определенно все реже и реже. Основной причиной ослабления популярности этого
Facebook хранит данные для звонков и сообщений пользователям
Социальная сеть Facebook собирает данные о звонках и мобильных сообщениях для пользователей, которые используют приложение Android и приложение Messenger для одной и той же операционной системы. Эта информация также сохраняется после того, как люди решили отключить свои учетные записи в социальных сетях. Пользователи узнали о данных, которые они собрали после попытки отказаться
Ненавижу голос вашего GPS? Garmin позволяет записывать свои собственные
Представь себе Устройство GPS это высмеивает тебя, когда ты пропускаешь поворот. Или кто-то говорит с именами домашних животных - именами, которые знают только близкие вам люди. Или GPS, который вписывает инсинуацию в свои инструкции. Программное обеспечение Garmin Voice Studio делает все это возможным.
Портативный динамик Denon Envaya напоминает нам, что качество имеет свою цену и ... массу
Портативные Bluetooth-динамики связаны в первую очередь с небольшими размерами, средним временем автономной работы и максимально приемлемой громкостью и качеством звука. Denon Envaya не подходит под эту характеристику практически ни в каком отношении. Протестированный динамик дошел до нас в черном варианте. Кроме того, на рынке представлен также белый сорт. Оба оснащены набором из четырех дополнительных вставок под крышкой динамика (Lunar, Indigo,
В сентябре 2012 года исполнилось 70 лет так называемой Велька Шпери [Немецкий Allgemeine Gehsperre] - в хо...
В сентябре 2012 года исполнилось 70 лет так называемой Велька Шпери [Немецкий Allgemeine Gehsperre] - в ходе акции, проведенной немцами в Лодзинском гетто осенью 1942 года.
Анализ Apple iPad Pro (9,7 дюйма): 9,7-дюймовый iPad Pro сочетает мощь Pro с элегантностью Air
В отличие от телефонов и ноутбуков, планшеты были для меня скорее роскошью, чем необходимостью; промежуточная категория, которая постепенно развивалась в одной из двух предыдущих категорий. С запуском Оригинальный 12,9-дюймовый iPad Pro В сентябре 2015 года Apple попыталась сделать эту грань между планшетом и компьютером еще более невидимой, настаивая на том, что это будет устройство, которое может заменить ноутбук раз
Ваш кредит - без проверки и проверки базы данных BIK и BIG
... собственные модели оценки рисков. Если бы они отказались от всех тех заемщиков, которых банк не хочет или не может предоставить (здесь кредитные компании не имеют ограничений), более высокая стоимость такого небанковского кредита не будет оправдана. Список ссуд включает в себя внешние базы данных (все наши собственные проверки) на основе наших необходимых согласий и информации, предоставленной кредитором. Они часто размещаются несколько «заросшими», а иногда некоторые из них вообще не проверяются.
Летний шоппинг Скидки на женские украшения
Руководство по основным ювелирным изделиям Драгоценности - последний штрих, в котором нуждается каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь
День поминовения Покупки Скидки на женские украшения
Руководство по основным ювелирным изделиям Драгоценности - последний штрих, в котором нуждается каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь
Проверьте свои собственные линзы
Вот как я проверяю свои линзы. Я хочу выясните отверстия, где качество изображения хорошее Сравните качество изображения разных объективов с одинаковым фокусным расстоянием решить, в порядке ли недавно приобретенный объектив или «мусор», который я должен заменить Что тесты узнают, а что нет Из-за нехватки оборудования я не могу утверждать о реальном оптическом качестве линз, которое определяется такими свойствами, как
Что мы хотим сделать в Картах?
Что вы думаете об этом, мальчики и девочки?