Play за небольшую недельную плату сообщит вам, где находится ваш автомобиль.

  1. Как работает «Где находится Авто»?
  2. Сколько это стоит?
  3. Ожидаем ли мы таких услуг от оператора?

Play предлагает еще одну дополнительную услугу, которая в теории имеет мало общего с тем, что мы ожидаем от телекоммуникационной компании. Тем не менее, вы не должны удивляться. В конце дня мы можем открыть счет в банке и даже купить электричество. Давайте проверим, как выглядит сервис «Где Авто».

Как вы можете догадаться, этот сервис используется для определения местонахождения автомобиля. Это может быть полезно родителям, которые арендуют автомобиль для своих детей, которые хотят держать руку на пульсе. Возможно, небольшие компании будут использовать его для координации работы экипажа. Там может быть много приложений для такой услуги, и это зависит от владельца автомобиля, который он или она хочет контролировать.

Как работает «Где находится Авто»?

Чтобы воспользоваться услугой, вы должны оборудовать себя устройством GPS, подключенным к разъему OBD II (бортовая диагностика), который поставляется с предустановленной SIM-картой. Подключить устройство очень просто, как показано в следующем фильме поставщика услуг.

Тогда просто активируйте услугу у оператора, и вы сможете начать пользоваться предложенными опциями. Чтобы в полной мере использовать потенциал местонахождения вашего автомобиля, лучше всего установить мобильное приложение, которое доступно на устройствах с Android, iOS, а также на телефонах, использующих приложение JAVA. Вы также можете использовать браузер версии «Где Авто».

Приложение позволяет определять текущее положение автомобиля на основе GPS и операторских передатчиков, а также показывает историю маршрутов, по которым транспортное средство двигалось. Кроме того, вы можете указать максимально допустимую скорость, после которой будет отправлено уведомление. Существует также Сигнал охраны, который активируется (путем отправки уведомления), как только автомобиль движется без ведома владельца. Последний вариант может быть очень полезен для защиты от кражи.

Здесь стоит отметить, что устройство будет выполнять свою роль только тогда, когда оно находится в зоне действия сети оператора. В этом случае Play.

Сколько это стоит? Play предлагает еще одну дополнительную услугу, которая в теории имеет мало общего с тем, что мы ожидаем от телекоммуникационной компании

Сервис работает в форме подписки, оплачиваемой каждую неделю входящим специальным SMS. Одна активация может одновременно поддерживать до 4 устройств GPS. Самая низкая цена за одно активное устройство - 4,92 зл. По этой базовой сумме пользователь может определить местонахождение автомобиля 150 раз. Чтобы увеличить этот потолок, дополнительные точки местоположения могут быть куплены через премиальные SMS. С дополнительными дополнительными устройствами цена услуги увеличивается до максимум 19,68 злотых в неделю (при 4 активных передатчиках). Первая активация бесплатна, и вы можете протестировать услугу в течение 14 дней без дополнительной платы.

Услуга доступна как подписчикам, так и пользователям MIX и предоплатных предложений.

Услуга доступна как подписчикам, так и пользователям MIX и предоплатных предложений

Само устройство стоит 299 злотых и может определять местоположение с точностью до 10 метров, поэтому может пригодиться даже при поиске автомобиля на стоянке.

Ожидаем ли мы таких услуг от оператора?

Услуга «Где находится авто» предоставляется компанией Locon, которая стоит за такими проектами, как «Где ребенок» и «Безопасный дом», которые предлагаются нашими операторами. Хотя возможность найти ребенка, возможно, встретила значительный интерес, я думаю, что отслеживание автомобиля (аналогично домашнему мониторингу) не станет хитом продаж в Play. Как в случае услуги «Безопасный дом», так и «Где находится авто» пользователь должен заплатить 299 злотых за камеру или передатчик. Это может эффективно отпугнуть отдельных клиентов.

С другой стороны, прошли времена, когда во вкладке «устройства» на сайте оператора мы видели только телефоны. Вероятно, будет возможно купить эти устройства по более выгодным ценам, и услуга будет включена в подписку.
Когда речь идет о бизнес-клиентах, владельцы транспортных компаний используют другие, более совершенные системы управления транспортными средствами, и, вероятно, «Gdzie Jest Auto» не будет в их интересах.

Ценовая конкуренция как часть основных телекоммуникационных услуг привела к тому, что практически невозможно предлагать более дешевые звонки, текстовые сообщения или большие пакеты данных по более низким ценам. Операторы столкнулись с необходимостью изменить бизнес-модель, чтобы сохранить доходы на соответствующем уровне. Именно поэтому мы недавно наводнились новыми, сложными дополнительными услугами, внедренными в мобильных сетях.

Расширение предложения операторов может быть разработано несколькими способами. С одной стороны, телекоммуникационные сервисы стирают свой имидж, выводя сети на уровень магазинов «все за 5 злотых». Другой сценарий заключается в том, что при правильном отношении операторов к качеству, цене и продвижению внедряемых решений можно сказать, что лучше иметь банковский счет в T-Mobile или электричество в Plus, чем у их существующих поставщиков.

Время покажет, какой сценарий более вероятен. Тем не менее, поставщики различных видов услуг могут начать готовиться к конкурентной атаке со стороны, которую они никогда не ожидали.

* Главное фото: Shuttrstock ,

Похожие

Alcohol 120%
Alcohol 120% Free Edition - это эффективная программа, разработанная Alcohol Soft Development Team, назначение которой - создание
Жилет, пояс, сумки - модульная система Lowepro - посмотрите, как это работает на практике
Мы привыкли, что основным аксессуаром после покупки камеры, которую нам нужно купить, является сумка или рюкзак. Выбор на рынке очень широк, и большое количество производителей вносят свой вклад в разработку все более новых и конкурирующих решений. Сумка или рюкзак могут заменить нас специальным поясом или жилетом с прикрепленными чехлами для фотоаппарата, линз и вспышки. Компания Lowepro предлагает модульную систему для транспортировки фотографического оборудования, аудио и аксессуаров,
Мужская рубашка - как соответствовать случаю?
... это винчестер, красочная или с рисунком рубашка с белым воротником и манжетами. При выборе также стоит помнить о разделении надрезов на обычные и стройные, что больше подходит под фигуру. Умная элегантность каждый день Термин smart-casual хорошо описывает мужские рубашки из свободных
Что такое ПК NUC и стоит ли его приобретать?
Несколько лет назад Intel заметила, что все меньше и меньше людей проявляют интерес к покупке настольных и башенных ПК, как и в бурные 90-е годы. Поскольку продажи динозавров современных компьютеров продолжали снижаться, компания решила смешать лучшее
Сколько мегабайт Spotify тратит на вашем смартфоне?
Вам нравится Spotify? Вы знаете, сколько мегабайт тратит Spotify при прослушивании музыки? Наверняка вы уже поняли, что он много потребляет . Но как Spotify, так и другие приложения в Интернете означают среднее потребление данных, которые вам интересно знать, если у вас недостаточно мегапикселей. Хотя, теперь, когда мы упоминаем это, с Низкие цены Это никогда не будет проблемой. Сколько мегабайт
Как правильно выбрать длину колье?
Как все знают, дьявол кроется в деталях. Считаете ли вы, что выбор длины ожерелья является простым делом? На самом деле это не так. Хотя это может показаться очевидным, легко испортить общий вид. Вот почему стоит запомнить несколько правил. Длина ожерелья зависит от многих факторов,
Энергия - это жизнь: как отразить в учете расходы на электроэнергию
... сколько помещений различной направленности, например производственный цех, кабинеты администрации, лестничные клетки и коридоры. Все они выполняют разные функции. Так, производственные цеха используются непосредственно для изготовления продукции, кабинеты администрации необходимые для осуществления функций управления и контроля деятельности предприятия, а коридоры и лестничные клетки являются местами общего назначения. Определить затраты на электроэнергию таких помещений отдельно будет нетрудно,
Nokia 6 2018 официально - это может быть лучший смартфон до 1000 злотых
... это совсем другая история. Технические параметры не оставляют желать лучшего. У нас есть Snapdragon 630 среднего размера, до 4 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ дискового пространства. Все это в элегантном алюминиевом корпусе с устройством считывания отпечатков пальцев на задней панели. 5,5-дюймовый экран, разрешение FullHD и классическое соотношение сторон 16: 9 отвечают за взаимодействие с устройством. Все работает от аккумулятора на 3000 мАч, заряженного через порт USB-C.
16 замков, где можно переночевать. Почувствуй себя королем!
Кто из нас никогда не мечтал чувствовать себя королем? Ну, это не так сложно. Мы знаем, что у каждого свой путь для достижения этого желания. Для одного это будет обед в бальном зале, кто-то мечтает полюбоваться великолепным садом замка, а кто-то мечтает о ночи в королевском зале. Все эти пристрастия можно встретить в одном из замков, которые позволят вам переночевать в их районе. Мы представляем выбранные.
Компьютер или игровая приставка? Что лучше?
Игры являются источником отличных развлечений и отдыха, а иногда они также имеют образовательные ценности, поэтому нам нравится проводить с ними время независимо от их возраста. Для этого необходимо соответствующее оборудование. Очень часто возникают следующие вопросы: что выбрать? что лучше компьютер или консоль
Установка и удаление программ в Windows 8
компьютеры Операционные системы Windows 8 Установка и удаление программ в Windows 8 От Энди Рэтбоун Независимо от того, подобрали

Комментарии

Если сбить с толку сокращенные аббревиатуры и рекламные объявления, стоят ли эти крошечные коробочки достаточно того, что вам стоит купить себе?
Если сбить с толку сокращенные аббревиатуры и рекламные объявления, стоят ли эти крошечные коробочки достаточно того, что вам стоит купить себе? Читайте в нашем руководстве, чтобы узнать. «Как дела, NUC?» NUC, сокращение от «Next Unit of Computing», представляет собой небольшой коробчатый компьютер, который зачастую не имеет размеров более нескольких дюймов в ширину или глубину, и содержит целую систему, втиснутую в его крошечное шасси. Мечта самодельных разработчиков: компьютеры
Однако его видели в его родной Великобритании, где условия труда Sports Direct часто находятся под пристальным вниманием, как мы должны рассматривать Эшли здесь?
Однако его видели в его родной Великобритании, где условия труда Sports Direct часто находятся под пристальным вниманием, как мы должны рассматривать Эшли здесь? Вероятно, как один из самых влиятельных инвесторов в ирландском розничном секторе сегодня. Sports Direct с оборотом в 3,4 млрд фунтов стерлингов является королем своего замка в розничной торговле спортом в Великобритании. Но, местные конкуренты, обратите внимание: у Эшли теперь есть большие планы относительно ее действий в республике.
Будет ли Apple предлагать оригинальный iPad по более низкой цене, как это часто бывает с моделями iPhone и iPod touch предыдущего поколения?
Будет ли Apple предлагать оригинальный iPad по более низкой цене, как это часто бывает с моделями iPhone и iPod touch предыдущего поколения? Это не так, как Apple в настоящее время продам только Wi-Fi и GSM 3G версии на распродажу - а не как часть новой линейки - в онлайн-магазине Apple Store. Если вы хотите купить оригинальный iPad по дешевке, сейчас самое время это сделать.
Но для энергетиков, таких как я, есть постоянный и мучительный вопрос: сколько энергии на самом деле потребляют эти устройства?
Но для энергетиков, таких как я, есть постоянный и мучительный вопрос: сколько энергии на самом деле потребляют эти устройства? Сколько энергии используют Amazon Echo, Amazon Echo Dot и Google Home? Читайте блог, чтобы узнать!
Или, может быть, это будет монитор, используемый как телевизор или базовое устройство для просмотра фильмов?
Или, может быть, это будет монитор, используемый как телевизор или базовое устройство для просмотра фильмов? Все это определяет, какой монитор вам понадобится. Проверьте, что выбрать и на какие параметры обратить внимание. Какой монитор выбрать, ЖК или светодиодный? Основная дилемма, с которой мы сталкиваемся, - это выбор типа технологии, в которой сделан монитор. Здесь
И как вам нравится этот способ «помочь» нуждающимся?
И как вам нравится этот способ «помочь» нуждающимся? Дубиэль действительно имел в виду бездомных, точнее, исправить свой имидж? Рис. Экран с YouTube.com Рис. Экран с YouTube.com
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого?
Как самостоятельный продукт они не похищают, а как часть большего целого? Они работают просто замечательно. Вопреки тому, что можно было бы заподозрить, я не оцениваю все устройства Apple положительно. «Черная овца» - это Apple TV, которая использует лишь небольшую часть своих возможностей в польских условиях. Многие другие устройства сложно объективно оценить как лучшие в своем классе, но ключевое слово здесь - «синергия». Первые беспроводные наушники от Apple заинтриговали
Стоит ли покупать Huawei Mate 9 Pro?
Стоит ли покупать Huawei Mate 9 Pro? В двух словах: Huawei Mate 9 Pro - безусловно, лучший смартфон, который я использовал. Он хорошо сделан, очень эргономичен, имеет феноменальный AMOLED экран и адски быстр. Этот набор прекрасно дополняется набором стандартов связи, компонентами, которые обеспечивают отличную производительность, и феноменальной камерой. Кроме того, есть чрезвычайно емкий аккумулятор, работающий два дня. Фактически единственным существенным недостатком этого устройства
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Вредно ли микроволновое излучение? Как работает микроволновая печь? Может ли разговор по мобильному телефону повредить ДНК в мозге? Как это выглядит в случае Wi-Fi? Что об этом говорят научные исследования? На этот раз статью, отвечающую на вышеуказанные вопросы, подготовил Марек Глейзер, молекулярный биолог, автор фан-страницы. Интересные факты о утре ,
Как вести дискуссию о СМИ и как работать с группой?
Как вести дискуссию о СМИ и как работать с группой? - Беата Малентович 11.45 - перерыв 12.00 - Женщина, СМИ, безопасность. Влияние стереотипов на восприятие женщин в средствах массовой информации - семинар по вопросам уважения в Интернете (и не только). Задаваемые вопросы: как часто женщины появляются в СМИ? Существует ли связь между стереотипным восприятием женщин в средствах массовой информации и их чувством безопасности? Почему
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? LG G6 должен иметь длительный срок хранения не менее двух-трех лет. Программное обеспечение обновлено, и на нем уже установлен Google Assistant, что означает, что вам не нужно ждать обновления. Обновление в будущем может занять больше времени, чем на телефоне Pixel. Это наша единственная забота и оговорка в рекомендации G6 по сравнению с Pixel XL. Процессор является единственным камнем преткновения. Мы всегда хотели бы иметь

Как работает «Где находится Авто»?
Сколько это стоит?
Ожидаем ли мы таких услуг от оператора?
Как работает «Где находится Авто»?
Сколько это стоит?
Ожидаем ли мы таких услуг от оператора?
Вам нравится Spotify?
Вы знаете, сколько мегабайт тратит Spotify при прослушивании музыки?
Считаете ли вы, что выбор длины ожерелья является простым делом?
Кто из нас никогда не мечтал чувствовать себя королем?