Дешевая съемка, то есть интересные объективы до 1500 злотых - обзор рынка (2018)

Объективы, прикрепленные к комплекту камеры, в основном представляют собой темные конструкции среднего качества, которые ограничивают наше развитие. Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете? Мы рассматриваем объективы на сумму до 1500 злотых для различных систем.

В случае систем Canon, Nikon и Pentax, независимо от того, используем ли мы полнокадровую камеру или APS-C, ее также стоит оснастить классическими 50-тыми, то есть моделями. Canon EF 50 мм f / 1,8 (2-го или 3-го поколения), Pentax DA 50 мм ф / 1,8 и Nikon Nikkor AS-F 50 мм ф / 1,8 G , Преимущество прозрачного стандартного объектива, вероятно, не нужно, в то время как стекло очень интересно в случае камер APS-C, где он эквивалентен примерно 75 мм. Так что он великолепен как первый объектив для портретной фотографии. Важно отметить, что все это составляет около 500 злотых в случае Canon, 620 злотых в системе Pentax K и 900 злотых в предложении Nikon.

Однако магия стандартной 50-миллиметровой линзы также будет известна в случае корпусов APS-C. За 800 злотых мы купим посвященную им модель Nikkor AF-S 35 мм F / 1,8 G DX (эквивалентно объективу 50 мм) и для модели 620 злотых Pentax 35 мм F / 2,4 DA SMC AL , В случае камер Canon такую ​​модель и она темнее, мы можем найти только в системе EOS-M - 35 мм ф / 2,8 стм , К сожалению, по более высокой цене (1600 злотых), но она адаптирована для макросъемки. Однако пользователи камер Canon APS-C могут выбирать интересные недорогие аналоги для 35-мм объективов, то есть моделей. EF-S 24 мм F / 2,8 STM (670 зл.) И EF-M 22 мм ф / 2 (PLN 900), хотя в первом случае мы получаем в принципе эквивалент 38 мм. В системе Canon мы также можем дешево купить линзы для блинов 40 мм ф / 2,8 стм (730 злотых), для которого аналог не имеет Canon, и чья альтернатива в системе Pentax стоит почти в 3 раза дороже.

Также стоит поинтересоваться предложением компании Yongnuo, которая по низкой цене предлагает двойные конструкции, аналогичные системным очкам Canon, некоторые из них также в версии с креплением Nikon. Итак, у нас есть модели 14 мм ф / 2,8 40 мм ф / 2,8, 50 мм ф / 1,8 и F / 1.4 , 60 мм ф / 2 , 85 мм ф / 1,8 и 100 мм ф / 2 , Все, кроме первого, предлагаются по цене значительно ниже 1000 злотых. Линзы далеки от совершенства с точки зрения оптики, но отточить их навыки будет, как он обнаружил, тем более что они предлагают поддержку AF по этой цене.

Линзы далеки от совершенства с точки зрения оптики, но отточить их навыки будет, как он обнаружил, тем более что они предлагают поддержку AF по этой цене

Мы будем покупать дешевые портреты, но не только с логотипом Yongnuo. Системное стекло Canon EF 85 мм f / 1,8 мы купим за 1450 злотых, а за 100 злотых мы можем купить Tokina AT-X 100mm f / 2.8 Macro Pro D, также в версии с креплением Nikon. У нас также есть ручные Самянги 100 мм F / 2.8 ED UMC Макро (1300-1500 злотых) и 85 мм ф / 1,4 IF UMC (около 1160 злотых).

До 1500 злотых в этих системах мы также можем найти увеличение от предложения Sigma и Tamrona для камер с матрицей APS-C. За 900 злотых купим объектив Тамрон 18-200 мм ф / 3,5-6,3 Di II VC и конкурентная модель Сигма C 18-200 мм ф / 3,5-6,3 DC Marco OS HSM то есть 28 - 300 мм эквивалентов. Приблизительно за 1 400 злотых пользователи банок APS-C могут также купить модель Сигма 17-50 мм F / 2.8 EX DC OS HSM (эквивалент 27 - 75 мм), который благодаря постоянному освещению окажется очень универсальной конструкцией. У нас также есть полнокадровый объектив Tamron SP 70-300 мм ф / 4-5,6 Di VC US который, хотя и довольно темный, предлагает действительно большой ассортимент по доступной цене (1460 злотых).

В конце руководства широкоугольные Самьянга или вышеупомянутый рыбий глаз Самьянг 8 мм f / 3,5 UMC (1100 злотых) и Самьянг 14 мм ф / 2,8 IF ED MC (1330 зл.) И 16 мм F / 2 ED AS UMC (1500 зл.)

Большинство этих очков Sigma, Tamrona и Samyang также доступны с креплением Pentax K.

Похожие

Обзор: Lenovo Mirage VR180 Camera
... достатка. Вместо полностью сферического изображения VR180 обеспечивает изображение 180 x 180 градусов. То, чего ему не хватает в сферичности, это компенсирует в размерности. Формат VR180 создает трехмерное изображение, поэтому ваши кадры и видео получаются более глубокими и реалистичными. Камеры, поддерживающие новый формат, только начали поступать на рынок. Lenovo - это не то имя, которое вы бы ассоциировали с цифровой фотографией как таковой, но компания, тем не менее, внесла
Philips BDM4037UW 40-дюймовый изогнутый 4K UHD ЖК-дисплей Обзор
Подробности Опубликовано: 21 сентября 2017 Страница 1 из 8 ВСТУПЛЕНИЕ Хорошо это или плохо, я родился в начале 80-х, так что к началу 90-х, когда компьютеры действительно начали «расцветать», было не так много экранов на выбор. Конечно, было много моделей с ЭЛТ (прежняя технология)
Объективы для профессиональной камеры видеонаблюдения Kowa SC200PK1C
Super Zoom представляет собой серию фокусных линз с фокусным расстоянием до 1000 мм с одновременной высокой яркостью, что позволяет осуществлять запись на большие расстояния даже ночью. Линзы были сделаны с японской точностью и инновациями.
Какие наушники до 200 злотых? ТОП 5
Хорошие наушники не должны идти рука об руку с высокой ценой - многие интересные модели можно найти в 200 злотых. Выше этой цены мы находим наушники для профессионалов, энтузиастов и меломанов. Какие наушники выбрать? Менее умелое ухо не заметит существенной разницы между звуком от наушников на 100 и 1000 злотых, и если вы не видите разницу, зачем переплачивать? Наушники до 200 злотых - что они должны
Мы покупаем польский планшет - обзор устройств по ценам от 400 зл. До 1100 зл.
... злотых, но использовать его было не очень приятно. Теперь, заплатив за планшет стоимостью менее 500 злотых, вы можете приобрести быстрое и удобное устройство с поддержкой 3G. Сначала я не мог в это поверить, но, проверив несколько таких устройств сам, я обнаружил, что мобильное устройство хорошего качества не должно стоить четырехзначную сумму. И если это стоит так дорого, это может быть не только планшет, но и очень хорошая замена для ноутбука.
Анализ рынка меди: основные факторы и влияние на курс KGHm
... долгов Анализ крушения 1929 года и Великой депрессии после 1929 года Демография Японии и демография Польши: влияние на биржу, экономику и инфляцию
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Краткий и необычный обзор по стандартам 90sekund.pl, но я решил поделиться своим мнени...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Краткий и необычный обзор по стандартам 90sekund.pl, но я решил поделиться своим мнением о приобретенном оборудовании. Возможно, кого-то из вас также соблазнит подобный расход (и я имею в виду не только бегунов здесь)? Что касается меня, готовясь к марафонам и бегая на длинные и длинные дистанции, во время тренировок он определенно начал преодолевать проблему нехватки воды. Особенно летом, когда температура действительно высокая, и, хотя погода
Обзор LG L90: от доказательства к фотографиям и автономности
Эмануэле Чизотти Обзор LG L90 LG выходит на третье издание семейства L-Style своих смартфонов на Android. Однако он решил отказаться как от числовой формулировки номера версии, так и от названия Optimus . Смартфон называется LG L90 (вместе с L40 и L70) и представляет собой компактный 4,7-дюймовый, который продается менее
Обзор Motorola Moto G 2015
... обзоре Motorola Moto G 2015! Примечание редактора: Прежде чем мы перейдем к полному обзору, знайте, что мы рассмотрели модель более высокого уровня с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Motorola также предлагает менее дорогую модель с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. дизайн Дизайн Moto G 2015 практически идентичен предыдущим
Jabra Elite Sport - обзор исключительных спортивных наушников
... злотых Это много Мне хорошо известно, что многие читатели паутины читают этот текст на смартфоне, который стоит дешевле. Поэтому, несмотря на увлечение наушниками Elite Sport, мне приходится немного дренировать и остывать.
Обзор комплекта освещения StudioPRO: 2500-ваттный софтбокс Studio
... долларов. StudioPRO 2500 Ватт - намного лучшее решение с точки зрения цены, которую вы должны раскошелиться, чтобы владеть им. В только $ 189,95 это самое близкое, что вы можете получить

Комментарии

Готовы ли вы записать три вещи, которые вам нужно сделать сегодня, чтобы в конце дня вы могли оглянуться назад и узнать, что «я выполнил то, что мне нужно было сделать»?
Готовы ли вы записать три вещи, которые вам нужно сделать сегодня, чтобы в конце дня вы могли оглянуться назад и узнать, что «я выполнил то, что мне нужно было сделать»? Тогда вы действительно не можете присматривать за маленькими Тимми и Салли, даже если их мама находится в безвыходном положении. Если вы это сделаете, вы не сдержали свое обещание при себе. И держать обещания для себя - это то, что вам нужно сделать. Обычно это так же важно, как хранить те, которые мы делаем другим.
Есть ли динамик побольше?
Есть ли динамик побольше? Динамик большего размера - одна из функций, которые мы надеялись увидеть в ревизии iPad. К сожалению, Apple ничего не упомянула об улучшенном динамике. Отверстие для динамика, безусловно, выглядит больше на iPad 2, но это может быть просто изменение корпуса, так как металлическая задняя часть iPad 2 имеет другую форму, чем у оригинального iPad. Мы узнаем, когда у нас будет больше времени для воспроизведения музыки и фильмов на планшете.
Зачем логика, если есть Путин?
Зачем логика, если есть Путин? Когда английский фантаст Герберт Уэллс в 20-е годы прошлого века написал слова: «Россия во мгле» - это была не констатация, это было пророчество. И приговор. Рим существовал 1000 не потому, что обладал большой армией. А потому, что его идеи привлекали мир. Легионы на границах охраняли не столько от варварского воинства, сколько от бесконечных толп желающих стать гражданами Рима. И эллинистический мир принимал всех, кто способен был покончить с варварством.
Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему?
Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему? Есть ли у него такие же качества? Так много ответов мы отвечаем в нашем тесте. В двух словах Компактная версия LG G3, LG G3 S он достоин наследника флагмана LG? Или он заблудился на боковой
Есть что добавить к объяснению?
Есть что добавить к объяснению? Отключить звук в комментариях. Хотите узнать больше ответов от других опытных пользователей Stack Exchange? Ознакомьтесь с полной веткой обсуждения здесь , Кредит изображения: DisplayPort.org
Какой подарок для папы, у которого есть стиль?
Какой подарок для папы, у которого есть стиль? Тип 2: Дэвид Бекхэм из квартиры № 15 Папа - это тип элегантности. Каждый день он предпочитает утонченный стиль и не может понять вашу страсть к удобным спортивным костюмам. Тайно завидовал моему дедушке, что он жил во времена, когда ежедневно носили тренчи и шикарные шляпы. Он прекрасно знает, что петля - это прорез на клапане куртки, а не карман для платка. Вы завидуете ему хорошим вкусом.
Но для энергетиков, таких как я, есть постоянный и мучительный вопрос: сколько энергии на самом деле потребляют эти устройства?
Но для энергетиков, таких как я, есть постоянный и мучительный вопрос: сколько энергии на самом деле потребляют эти устройства? Сколько энергии используют Amazon Echo, Amazon Echo Dot и Google Home? Читайте блог, чтобы узнать!
Есть ли лучшая альтернатива?
Есть ли лучшая альтернатива? Возможно. На момент написания этой статьи LG G6 - один из лучших телефонов Android, который вы можете купить, но далеко не единственный. Galaxy S8 , Флагман Samsung стоимостью 750 долларов, наполнен новейшими технологиями. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835, потрясающим изогнутым экраном, сканером радужной оболочки и цифровым помощником
В таком случае, есть ли у нас шанс получить кредит, записанный в одном из списков должников?
В таком случае, есть ли у нас шанс получить кредит, записанный в одном из списков должников? Конечно, это не значит, что у нас есть шанс получить кредит. Доступ стоит и не мало! Поэтому, несмотря на вышеупомянутый широкий спектр различных баз данных на веб-сайте кредитной компании, не отчаивайтесь. Им не нужно проверять все регистры все время и только выбирать, и, возможно, мы сможем правильно их поразить :-) Также в случае, когда «ноги должны быть», и мы на каждой базе, у нас также есть шанс.
Буду ли я покупать смартфон за 3599 злотых?
Буду ли я покупать смартфон за 3599 злотых? Я не уверен Я уверен, что если бы я мог тратить неограниченное количество денег на телефон, я бы выбрал модель Huawei Mate 9 Pro. Я использовал это оборудование около месяца, и, что я могу сказать, я очарован этим. Интересно, что многие люди, видя этот телефон, спрашивали меня, купил ли я Samsung Galaxy S7 Edge. Эта ситуация встречалась со мной несколько десятков раз. Каждый раз, когда я исправлял эту
Кассовый аппарат за 300 злотых?
Кассовый аппарат за 300 злотых? - Цены на кассовые аппараты варьируются в среднем от 700 до 3000 злотых, а фискальных принтеров от 1500 до 3500 злотых нетто. Это общая и реальная стоимость покупки? Или, может быть, вы можете купить кассовый аппарат за 300 злотых? Проверьте реальную стоимость покупки кассового аппарата ...

Какие наушники до 200 злотых?
Какие наушники выбрать?
Менее умелое ухо не заметит существенной разницы между звуком от наушников на 100 и 1000 злотых, и если вы не видите разницу, зачем переплачивать?
Возможно, кого-то из вас также соблазнит подобный расход (и я имею в виду не только бегунов здесь)?
Готовы ли вы записать три вещи, которые вам нужно сделать сегодня, чтобы в конце дня вы могли оглянуться назад и узнать, что «я выполнил то, что мне нужно было сделать»?
Есть ли динамик побольше?
Есть ли динамик побольше?
Зачем логика, если есть Путин?
Зачем логика, если есть Путин?
Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему?